CELL 101CLL.1-R2001
CLASS2 IP20 FIL850 +RAL INFLA CE
Allgemeine Beschreibungen
Kreisförmiges Design in den Durchmessern 140 mm, 170 mm, 200 mm, 225 mm, 255 mm und 300 mm erhältlich.
Fernbedienungs-Treiber wird mitgeliefert.
Passives Temperaturmanagement: Wärmeableitung durch einen Aluminiumkühlkörper-Diffusor.
Deckenmontiert mit Federklammer für einfachen Einbau.
Recessed downlight with slim trim F101CLL
DOWNLOADS
Datenblatt
Produkt Beschreibung
Photometrie IES
Photometrie LDT
CE Konformitätserklärung
Montageanleitung
Maßskizze
Produktabbildung
Alle herunterladen
ZUBEHÖR UND OBERFLÄCHEN
PHOTOMETRISCHE DATEN
  • Leuchten Lichtstrom: 1346lm
  • Leuchten Lichtausbeute: 113 lm/W
  • Lichtquelle Lichtstrom: 2040lm
  • CRI: >80
  • Ähnlichste Farbtemperatu: 3000K
  • Farborttoleranz: MacAdam 3
  • Winkel: 54 º
  • Dieses Produkt enthält eine Lichtquelle der Energieeffizienzklasse: C
  • Bemessene Lebensdauer der LEDs bei Ta = 25ºC: 100.000h L90B10
  • UGR: C0º = 17,7 | C90º = 17,5 unter den unten angegebenen Parametern
    Raumabmessungen X=4H/Y=8H
    Reflexion 20% | 50% | 70%
    Leuchtenabstandes = 0.25
  • Cd/Klm: 813
101CLL.1-R2001
TECHNISCHE DATEN
  • Klasse: II
  • IP: 20
  • Glühdraht: 850 ºC
  • Deckenausschnitt: 130mm
  • Außendurchmesser: 140mm
  • Höhe: 120 mm Kg
  • Gewicht: 1,19 Kg
D101CLL_102CLL DP101CLL_102CLL
ELEKTRISCHE DATEN
  • Leuchten Anschlussleistung: 11,9 W
  • Lichtquelle Watt: 10,66 W
  • mA: 350 mA